«Ночь искусств – 2019» в Театре «На Литейном»

В 2019 году ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет уже в седьмой раз. Театр «На Литейном» вновь не останется в стороне!

Театры 12+

В 2019 году ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет уже в седьмой раз. Театр «На Литейном» вновь не останется в стороне!

Знаете ли вы театр, как знают его артисты и творцы? Приглашаем зрителей совершить неповторимый научно-игровой маршрут и открыть для себя по-новому Вот Этот Театр под названием «На Литейном».

22:30 – в большом фойе актеры разыграют сцены из пяти репертуарных спектаклей и предложат ответить на вопросы, связанные с каждой из этих постановок, ее героями и литературно-драматическим источником. Самые смышленые и находчивые знатоки будут награждены знаками Пегаса – крылатого символа нашего театра.

23:00 – лучшие из лучших знатоков составят зрительскую команду «умников и умниц». В театральном буфете всех участников ждет азартная игра на знание истории Театра «На Литейном» и его деятельности в Ленинградской области. Победит дружба и любовь к искусству!

23:30 – финальный аккорд Ночи искусств прозвучит на большой сцене. При помощи веселой театральной импровизации зрители станут персонажами спектаклей и помогут сочинить новый сюжет о Театре «На Литейном». Все виды искусств – музыка, танец, кино, пантомима – будут вовлечены в рождение театрального шедевра.

Встречаемся в ночном театре!

Поделиться:

1606 дней назад
3 ноября 22:30 — 4 ноября 2019 0:00

Санкт-Петербург
Литейный проспект, дом 51
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов