• 24 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Литейный пр., 51

В рамках Всероссийской акции «Ночь кино – 2019» НОЧЬ КИНО В ТЕАТРЕ «НА ЛИТЕЙНОМ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК ЛО Театр "На Литейном"
1679 дней назад
24 августа 2019, начало в 22:30
Санкт-Петербург
Литейный пр., 51

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже четвертый раз. Всенародным голосованием были отобраны три фильма для показа в кинотеатрах по всей стране. Среди них – семейная комедия «Домовой», в которой рассказывается об одном загадочном доме с его волшебным обитателем. Театр «На Литейном» тоже хранит немало тайн и имеет своего пушистого Домового. Приглашаем вас на ночную кинопрограмму, которую мы посвятили театральным загадкам и чудесам. Актер театра и кино Игорь Ключников представит зрителям: - новый короткометражный фильм «Призрак. Театр. “На Литейном”» из серии «Петербургские тайны», 2019. - далее в программе семейная комедия «Домовой», режиссер Евгений Бедарев, 2019.

Ведущий самой таинственной программы на Телеканале «Домашние животные»  Игорь Ключников знакомится с четвероногим «домовым» на Литейном, – котом Василием и даже остается на ночь в пустом театре. Существуют ли призраки в одном из старейших театров Петербурга? Видит ли их кот Василий? Попробуем выяснить!

Семейная комедия «Домовой», режиссер Евгений Бедарев, 2019:

В Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще не задержался ни один жилец. И лишь когда в нее заезжает мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их – непростая и живет в ней самый настоящий Домовой…

Внимание: перед началом акции «Ночь кино» у всех зрителей есть возможность пообщаться с актерами премьерного спектакля «(Не)принятый вызов» на автограф-сессии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше